路線: 渋24(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅ハチ公口
- 道玄坂上(1)
- 大坂上(東京都)
- 大橋(東京都目黒区)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 池尻(東京都)
- 三宿
- 昭和女子大
- 三軒茶屋(2)
- 若林一
- 若林三
- 松陰神社前(東京都)
- 世田谷区役所入口
- 世田谷駅前
- 上町(東京都世田谷区)
- 桜小
- 松が丘交番前
- 大蔵ランド前
- 農大一高前
- 農大前(東京都)
- 桜丘三
- 関東中央病院前
- 宇山(東京都)
- 三本杉(東京都)
- 砧町
- NHK技研前
- 大蔵二
- 成育医療センター前
- 日大商学部前
- 東宝前
- 東京都市大附属小前
- 東京都市大附属中高前
- 成城町
- 成城学園前駅(バス停)
- 成城学園前駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 75本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 63本