路線: 渋26(バス路線)
2017年02月06日 19:59:12時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅(西口)
- 道玄坂上(1)
- 大坂上(東京都)
- 大橋(東京都目黒区)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 池尻(東京都)
- 三宿
- 昭和女子大
- 三軒茶屋(2)
- 若林一
- 若林三
- 松陰神社前(東京都)
- 世田谷区役所入口
- 世田谷駅前
- 上町(東京都世田谷区)
- 桜小
- 松が丘交番前
- 大蔵ランド前
- 農大一高前
- 農大前(東京都)
- 桜丘三
- 関東中央病院前
- 宇山(東京都)
- 三本杉(東京都)
- 砧町
- NHK技術研究所
- 大蔵二
- 成育医療センター前
- 日大商学部前
- 東宝前
- 砧農協前
- 雁追橋
- 喜多見駅入口
- 二の橋(東京都)
- 一の橋(東京都)
- 狛江銀座
- 東和泉一
- 狛江駅北口
- 狛江市役所前
- 和泉本町
- 松原(東京都狛江市)
- 狛江市立緑野小
- 狛江営業所
- 慈恵医大第三病院前
- ジューキ前
- 国領七
- 調布第二小
- 調布車庫前
- 地蔵前(東京都)
- 品川通り上布田
- 調布駅入口
- 調布駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本