路線: 渋32(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
東急バス(株)
経由箇所(順不同)
野沢三
野沢交番前
野沢龍雲寺
中丸小
世田谷観音
西澄寺
駒繋神社
学芸大附属高
放送大学学習センター
下馬営業所
下馬一
駒繋小入口
自衛隊中央病院入口
三宿
池尻(東京都)
池尻大橋駅(バス停)
大橋(東京都目黒区)
大坂上(東京都)
道玄坂上(1)
渋谷駅西口(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 131本
土曜日の運行本数: 104本
日曜祝日の運行本数: 90本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク