路線: 渋33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅(西口)
- 道玄坂上(1)
- 大坂上(東京都)
- 大橋(東京都目黒区)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 池尻(東京都)
- 三宿
- 自衛隊中央病院入口
- 駒繋小入口
- 下馬一
- 下馬営業所
- 駒繋神社
- 学芸大附属高
- 放送大学学習センター
- 野沢三
- 野沢交番前
- 東が丘一
- 柿の木坂交番
- 八雲四
- めぐろ区民キャンパス
- 都立大学駅前
- 都立大学駅南口
- 中根二
- 中根小
- 緑が丘交番前
- 緑が丘駅(バス停)(東京都)
- 奥沢二
- 奥沢駅北口
- 奥沢駅南口
- 奥沢駅通り
- 東玉川町
- 東玉川交番前
- 調布高グランド前
- 雪が谷
- 田園調布郵便局前
- 六間道路入口
- 丸子橋(東京都)
- 多摩川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本