路線: 渋34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京医療センター
- 八雲(東京都目黒区)
- 八雲高
- 中根町交番前
- 中根町(東京都)
- 都立大学駅北口
- めぐろ区民キャンパス
- 八雲四
- 柿の木坂交番
- 東が丘一
- 野沢交番前
- 野沢三
- 放送大学学習センター
- 学芸大附属高
- 駒繋神社
- 下馬営業所
- 下馬一
- 駒繋小入口
- 自衛隊中央病院入口
- 三宿
- 池尻(東京都)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 大橋(東京都目黒区)
- 大坂上(東京都)
- 道玄坂上(1)
- 渋谷駅(西口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 36本