路線: 渋41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅(西口)
- 道玄坂上(1)
- 大坂上(東京都)
- 菅刈小
- 東山一
- 中目黒駅(バス停)
- 正覚寺前(東京都)
- 東京共済病院前
- 目黒警察署前
- 田道小入口
- 大鳥神社前(東京都)
- 不動尊参道
- 不動前駅入口
- 大崎郵便局(東京都)
- 大崎広小路(1)
- 大崎警察署前
- 大崎駅(バス停)(東京都)
- 居木橋
- 第一三共前(東京都)
- 新馬場駅前
- 南馬場(東京都)
- 南品川五
- 品川銀座
- 青物横丁
- 仙台坂
- ゼームス坂上
- 大井町駅東口(1)
- 大井町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 135本
- 土曜日の運行本数: 103本
- 日曜祝日の運行本数: 90本