路線: 渋54(バス路線)(小田急シティバス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急シティバス(株) (小田急シティバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 経堂駅(バス停)
- 経堂駅入口
- ユリの木公園
- 赤堤
- 六所神社前(東京都)
- 松原(東京都世田谷区)
- 光明学校前
- 梅ヶ丘駅(バス停)
- 代田三丁目
- 宮前橋(東京都)
- 代田一丁目
- 代沢小学校
- 代沢四丁目
- 淡島(東京都)
- 代沢一丁目
- 池尻住宅
- 駒場(東京都)
- 松見坂上
- 松見坂下
- 青葉台四丁目
- 道玄坂上(渋54)
- 渋谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 93本
- 土曜日の運行本数: 81本
- 日曜祝日の運行本数: 78本