路線: 渋63(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京王バス
経由箇所(順不同)
渋谷駅西口(1)
神南一(1)
渋谷区役所
放送センター西口
富ヶ谷(1)
代々木八幡
八幡下(東京都)
初台坂下
南初台
初台坂上
東京オペラシティ南(東京都渋谷区)
新国立劇場
幡代(東京都)
幡ヶ谷
幡ヶ谷原町
笹塚中
新山小
南台三
南中野地域センター
富士高
中野車庫
十貫坂上
杉山公園
中央五(東京都中野区)
中野駅(2)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 94本
土曜日の運行本数: 84本
日曜祝日の運行本数: 82本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク