路線: 渋63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス (京王バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅西口(1)
- 神南一(1)
- 渋谷区役所
- 放送センター西口
- 富ヶ谷(1)
- 代々木八幡
- 八幡下(東京都)
- 初台坂下
- 南初台
- 初台坂上
- 東京オペラシティ南(東京都渋谷区)
- 新国立劇場
- 幡代(東京都)
- 幡ヶ谷
- 幡ヶ谷原町
- 笹塚中
- 新山小
- 南台三
- 南中野地域センター
- 富士高
- 中野車庫
- 十貫坂上
- 杉山公園
- 中央五(東京都中野区)
- 中野駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 94本
- 土曜日の運行本数: 84本
- 日曜祝日の運行本数: 82本