路線: 渋64(バス路線)
2017年07月08日 02:13:03時点における118.109.245.202 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅(西口)
- 神南一(1)
- 渋谷区役所
- 放送センター西口
- 富ヶ谷(1)
- 代々木八幡
- 八幡下(東京都)
- 初台坂下
- 南初台
- 初台坂上
- 東京オペラシティ南(山手通り)
- 東京オペラシティ
- 西新宿四
- 関東国際高
- 本町三(東京都渋谷区)
- 弥生町一
- 中野坂上(西武バス)/中野坂上駅(京王バス)
- 宮下交差点
- 東中野二
- 中野一
- 堀越学園
- 紅葉山公園下
- 中野保健所
- 中野総合病院
- 中野駅(南口)
- 中野車庫
- 弥生町二(渋64,中83)
- 花見橋(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 101本
- 土曜日の運行本数: 81本
- 日曜祝日の運行本数: 81本