路線: 渋66(バス路線)(都営バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス
経由箇所(順不同)
- 阿佐ヶ谷駅(バス停)
- 阿佐谷南一
- 杉並区役所
- 梅里中央公園入口
- 西馬橋
- 新高円寺
- 杉並車庫前
- 高円寺陸橋
- セシオン杉並
- 堀ノ内(東京都)
- 堀ノ内二
- 和田堀橋
- 方南八幡通り
- 釜寺
- 和泉一
- 代田橋(東京都杉並区)
- 笹塚二
- 笹塚(東京都)
- 幡ヶ谷原町
- 幡ヶ谷
- 幡代(東京都)
- 新国立劇場
- 東京オペラシティ南(東京都渋谷区)
- 初台坂上
- 南初台
- 初台坂下
- 八幡下(東京都)
- 代々木八幡
- 富ヶ谷(1)
- 神山(東京都)
- 放送センター西口
- 宇田川町
- 東急百貨店本店前
- 西部百貨店
- 渋谷駅西口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本