路線: 渋71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅(東口)
- 並木橋(東京都渋谷区)
- 鉢山中東
- 代官山駅入口
- 正覚寺前(東京都)
- 目黒区総合庁舎前
- けこぼ坂上
- 祐天寺
- 目黒中央中
- 水道局目黒営業所前
- 中央町二
- 中央町(渋71)
- 中央町(渋71(2))
- 清水(東京都)
- 清水庚申
- 月光原小前
- 円融寺前
- 洗足学園前(東京都)
- 原町交番前
- 区立九中前
- 洗足駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 58本
- 土曜日の運行本数: 59本
- 日曜祝日の運行本数: 58本