路線: 渋82(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋谷駅西口(1)
- 道玄坂上(1)
- 大坂上(東京都)
- 大橋(東京都目黒区)
- 池尻大橋駅(バス停)
- 池尻(東京都)
- 三宿
- 昭和女子大
- 三軒茶屋(1)
- 中里(2)
- 上馬
- 駒沢大学駅前
- 駒沢(東京都)
- 駒沢公園西口
- 駒大深沢キャンパス前
- 深沢不動前
- 深沢坂上
- 園芸高前
- 玉川警察署
- 等々力
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 78本
- 土曜日の運行本数: 62本
- 日曜祝日の運行本数: 57本