路線: 渋の湯線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 諏訪バス(株)
経由箇所(順不同)
- 茅野駅(バス停)
- 永明中学入口
- 市役所入口(長野県茅野市)
- 本町5丁目(長野県)
- 本町2丁目(長野県)
- 粟沢橋(長野県)
- 中央保育園前(長野県)
- 鬼場
- 福沢入口(長野県)
- 理科大入口
- 長倉(長野県)
- 理科大
- 南大塩入口
- 南大塩下
- 豊平組合前
- 南大塩
- 尖石縄文の湯
- 尖石縄文考古館前
- 竜神池入口
- 広見(長野県)
- 須栗平
- 笹原農協支所前
- 笹原保育園前
- 笹原(長野県茅野市)
- 白井出下
- 白井出
- いずみ平
- 明治温泉入口
- ヴィラ奥蓼科入口
- 辰野館前
- 渋の湯
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本