路線: 渋川タウンバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊秋団地北
- 勤労福祉センター東
- 豊秋団地南
- 桜の里公園
- 行幸田団地
- 渋川温泉
- 市民プール(群馬県渋川市)
- 市民プール入口(群馬県)
- 雇用促進住宅入口(群馬県)
- 八木原駅前
- 八木原郵便局前
- 古中東
- 古中北
- 下有馬(群馬県)
- 高若寺北
- 上有馬
- 行幸田団地入口
- 行幸田(渋川タウンバス)
- 豊秋公民館入口
- 手川
- 高源地
- 女子高入口(群馬県)
- 市役所入口(1)
- 市役所南(群馬県)
- 郡銀渋川支店前
- 渋川駅(バス停)
- 市民会館前(群馬県)
- あじさい公園(群馬県)
- 入沢(群馬県渋川市)
- 老人センター前(群馬県)
- 軽浜団地
- 軽浜団地西
- 渋川スカイランドパーク
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本