路線: 渋川駅-温泉センター-中之条駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中之条駅(バス停)
- 駅入口(群馬県吾妻郡)
- 伊参橋
- 名久田口
- 只則
- 青山(群馬県)
- 下青山
- 上市城
- 市城駅前
- 下市城
- 岩井堂(群馬県渋川市)
- 小野上温泉駅入口
- 温泉センター(1)
- センター入口(群馬県)
- 西滝(群馬県)
- 小野上駅(バス停)
- 甲里
- 上小野子
- 小野子川原
- 小野子(群馬県)
- 石合(群馬県渋川市)
- 上の原口
- 群馬横堀
- 北群馬橋
- 八幡団地前(群馬県)
- 北牧(群馬県)
- 長尾農協前(群馬県)
- 長尾小学校下
- 消防署前(群馬県渋川市)
- 子持山学園入口
- 鯉沢
- 国町(群馬県)
- 電化研究所前
- 阿久津(群馬県)
- 坂下町(群馬県)
- 北寄居
- 渋川四つ角
- 渋川新町
- 渋川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本