路線: 渋川駅-持柏木-渋川駅線(循環)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
関越交通(株)
経由箇所(順不同)
栄分校前
栄(群馬県)
沖門
唐沢(群馬県渋川市)
南柏木
下宿(群馬県渋川市)
持柏木
寺内橋
溝呂木四つ角
南雲橋
角田接骨前
三原田小学校前
舞台上
三原田
神社前(群馬県)
観音前(群馬県)
鉱泉入口(群馬県)
天竜橋
八崎口
下郷(群馬県渋川市)
渋川総合病院入口
渋川総合病院
渋川駅(バス停)
渋川新町
郵便局前(8)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 8本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク