路線: 渋川駅-深山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株)
経由箇所(順不同)
- 深山(群馬県)
- 公民館前(渋川駅-深山線)
- 地蔵堂(群馬県)
- 日陰橋(群馬県)
- 久保(渋川駅-深山線)
- 小川田橋
- 清水橋(群馬県)
- 年丸橋
- 仙石(群馬県)
- 赤城北中学校前
- 上宿(渋川駅-深山線)
- 津久田小前
- 六萬
- 堀之内(群馬県)
- 華蔵寺
- 津久田
- 敷島駅前
- 赤城総合支所
- ヘルシーパル赤城・清流の郷
- ユートピア赤城
- 宮田北組
- 集成館前
- 不動前(群馬県)
- 樽集荷場
- 野本橋
- 天竜橋
- 八崎口
- 下郷(群馬県渋川市)
- 渋川総合病院入口
- 渋川総合病院
- 渋川駅(バス停)
- 渋川新町
- 郵便局前(8)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本