路線: 渋川駅-神田原集会所線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋川駅(バス停)
- 渋川新町
- 渋川郵便局西
- 寄居町会館前
- 中央公民館前(群馬県渋川市)
- 坂下町(群馬県)
- 阿久津(群馬県)
- 阿久津北原
- 電化研究所前
- 金井鳥頭平
- 金井南町
- 市営住宅入口(群馬県渋川市)
- 前原(群馬県渋川市)
- 前原団地
- 地蔵前(群馬県)
- 阿久津口
- 金井中の町
- 金島農協前
- 南牧
- 下川島
- 金島駅(バス停)
- 金島駅前
- 中川島
- 北渋川
- 上の山(群馬県渋川市)
- 西馬場(群馬県)
- 富貴原
- 上村住民センター
- 神田原入口
- 神田原集会所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本