路線: 渋川駅-南柏木線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南柏木
- 下宿(群馬県渋川市)
- 持柏木
- 上宿(渋川駅-南柏木線)
- 向橋(群馬県)
- 諏訪神社前(群馬県渋川市)
- 溝呂木四つ角
- 南雲橋
- 角田接骨前
- 三原田小学校前
- 舞台上
- 三原田
- 神社前(群馬県)
- 観音前(群馬県)
- 鉱泉入口(群馬県)
- 天竜橋
- 八崎口
- 下郷(群馬県渋川市)
- 渋川総合病院入口
- 渋川総合病院
- 渋川駅(バス停)
- 渋川新町
- 郵便局前(8)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本