路線: 渋川温泉-西群馬病院2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 元町(群馬県)
- 八幡前(群馬県)
- 入沢(群馬県渋川市)
- 老人センター入口(群馬県渋川市)
- 御蔭下
- 御蔭
- 渋川スカイランドパーク
- パークタウン梅ヶ丘
- 折原十二社
- 金井団地南
- 金井団地中央公園
- 金井団地
- 西群馬病院入口
- 西群馬病院東
- 西群馬病院北
- 西群馬病院
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)