路線: 渋川温泉-西群馬病院(渋川駅-渋川スカイランドパーク)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
関越交通(株)
経由箇所(順不同)
渋川駅(バス停)
川原町(群馬県)
公民館前(19)
渋川四つ角
渋川新町
NTT前(群馬県渋川市)
市役所入口(1)
石原(群馬県)
行幸田(1)
総合グランド前(群馬県渋川市)
北毛病院入口
蜂島
渋川温泉
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6〜7本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク