路線: 渋川線(バス路線)(群北第一交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群北第一交通(株)
経由箇所(順不同)
- 箕郷
- 箕郷本町
- 連雀町(1)
- 小学校前(群馬県高崎市)
- 城山入口(群馬県高崎市)
- 東明屋(002,渋川線)
- 竜門寺
- 矢原(群馬県)
- 柏木沢青山前
- 柏木沢農協前
- 広馬場
- 中の前(群馬県)
- 八野海道
- 大川(群馬県)
- 南新井(群馬県)
- 八幡橋(群馬県)
- 旧榛東村役場前
- 倉海戸
- 三つ家
- 長岡公会堂前
- 長岡(群馬県)
- 上野田四つ角
- 蟹沢橋(群馬県)
- 小倉産泰神社
- 小倉十字路
- 南有馬
- 有馬(群馬県)
- 総合グランド前(群馬県渋川市)
- 行幸田(1)
- 石原(群馬県)
- 市役所入口(2)
- 長塚町(群馬県)
- 渋川四つ角
- 渋川新町
- 渋川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本