路線: 渋沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田バス(株)
経由箇所(順不同)
- 上渋沢
- 下渋沢
- 菅平口
- 上大日向
- 宮前(4)
- 大日向(長野県上田市)
- 和熊口
- 下大日向
- 湯の平(長野県)
- 横澤
- 真田(1)
- 中真田
- 長小学校前(1)
- 石舟(長野県)
- 幸村の郷夢工房前
- 真田自治センター入口
- 本原
- 下原(長野県上田市)
- 殿城口
- 伊勢山(長野県)
- 樋之沢
- 神科小学校前
- 神科農協前
- 住吉(長野県)
- 上田検査場前
- 西洋旅籠館前
- 染屋浄水場前
- 上川原柳
- 下川原柳
- 新田(6)
- 房山(長野県)
- 原町(長野県上田市)
- 松尾町(長野県)
- 上田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本