路線: 縦貫線(バス路線)(淡路交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 淡路交通(株) (淡路交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岩屋(兵庫県淡路市)
- 田の代
- 岩屋中学校前
- 鵜崎
- 淡路夢舞台前(縦貫線)
- 大磯(兵庫県)
- 大磯保養所前
- 大磯港(縦貫線)
- 立石川
- 浦港(バス停)
- 東浦バスターミナル
- 東浦総合事務所前
- 久留麻
- 仮屋(兵庫県)
- 南の町
- 下田(兵庫県淡路市)
- 津田(兵庫県)
- 釜口
- 野田(兵庫県)
- 釜口小井
- 佐野小井
- 柏原(兵庫県淡路市)
- 佐野学校前
- 佐野(兵庫県淡路市)
- 佐野局前
- ボールパーク入口(縦貫線)
- 土器屋
- 生穂
- 津名スポーツセンター前
- 大谷(兵庫県淡路市)
- 津名車庫前
- 津名中学校前
- 津名港
- 志筑明神
- 志筑(兵庫県)
- しづかホール前
- 津名臨海公園
- ワールドパークおのころ
- 網代(兵庫県)
- 塩尾
- 安乎
- 厚浜北
- 厚浜
- 厚浜南
- 水の大師
- 石ケ谷
- 築地町(兵庫県)
- 洲本(1)
- 洲本高速バスセンター(1)
- 炬の口
- 塩屋(兵庫県洲本市)
- 宇山(兵庫県)
- 宇山車庫前
- 富士見橋(兵庫県)
- 県病前
- 下加茂(兵庫県)
- 新加茂橋
- 七曲り(兵庫県洲本市)
- 東桑間
- 桑間
- 二本松(兵庫県洲本市)
- 納
- 広田東
- 広田(兵庫県南あわじ市)
- 広田西
- 久次米
- 中山(兵庫県南あわじ市)
- 中山峠(兵庫県)
- 東養宜
- 養宜
- 中八木(兵庫県)
- ファームパーク
- 鳥井(兵庫県)
- 立石(兵庫県南あわじ市)
- 円行寺(兵庫県)
- 市(兵庫県)
- 三条(兵庫県)
- 神代(兵庫県)
- 城家
- 国衙(兵庫県)
- 賀集橋
- 御陵前(兵庫県)
- 福良口
- 東本町(兵庫県南あわじ市)
- 南淡庁舎前(縦貫線)
- 福良(兵庫県)
- 南あわじ警察署前
- 三原中学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本