路線: 重生・宇和木・藤の脇・長谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: (有)倉橋交通 ((有)倉橋交通のウェブページ), 呉市 (呉市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 重生
- 相の山(広島県)
- 江の浦(広島県呉市)
- 重極
- 瀬戸内台入口
- 鳴滝(広島県呉市)
- 光ケ瀬
- 小宇和木南
- 小宇和木
- 大谷橋(広島県呉市)
- 宇和木
- 大白明橋
- 宇和木新開
- 釣士田南
- 釣士田造船所前
- 釣士田郵便局前
- 藤の脇
- 先奥
- 大江(広島県)
- 誠和団地
- 長谷(広島県呉市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本