路線: 宿01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 小沢(神奈川県愛甲郡)
- 下河原(神奈川県相模原市)
- 葉山(神奈川県相模原市)
- 中平(神奈川県相模原市)
- 藤木(神奈川県)
- 葉山診療所前
- 下倉(神奈川県)
- 上葉山
- 湘南小前
- 諏訪の森
- 河原橋(神奈川県)
- 小倉(神奈川県相模原市)
- 久保沢
- 城山総合事務所入口
- 原宿(神奈川県相模原市)
- 原宿五
- 原宿公園西
- 東原宿
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本