路線: 宿08:新宿駅西口~落合駅~中野駅(バス路線)
2017年02月05日 22:34:42時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中野区役所(1)
- 中野駅(北口)
- 中野区役所前
- 新井中野通り
- 中野五
- 紅葉山通
- 中野六
- 白桜小入口
- 正見寺
- 落合(宿08)
- 上落合一
- 小滝橋
- 新宿消防署
- 大久保駅(バス停)(東京都)
- 南通り(東京都)
- 新宿広小路
- 新宿駅西口(1-17番)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 70本