路線: 宿44(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新宿西口(1)
- 角筈二丁目
- プレッソイン新宿前(S01,宿44)
- 西参道(東京都)
- 東京オペラシティ南(東京都新宿区)
- 新国立劇場初台駅入口
- 幡代(東京都)
- 幡ヶ谷
- 幡ヶ谷原町
- 笹塚(東京都)
- 笹塚二
- 水道横丁
- 永福町
- 西永福
- 浜田山四
- 浜田山
- 北高井戸
- 上高井戸
- 大宮前一
- 大宮前三
- 都立西高前
- 大宮前五
- 松庵東
- 松庵町
- 本田南町
- 吉祥寺営業所前
- 吉祥寺駅南口
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 文化園前
- 万助橋
- 明星学園入口
- 下連雀
- 連雀通り商店街
- 南浦(東京都)
- 八幡前(東京都三鷹市)
- 八幡前・三鷹市芸術文化センター
- 第七小前
- 曙住宅
- 塚
- 井口日赤入口(宿44,鷹53)
- 武蔵野赤十字病院
- 武蔵境駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本