路線: 宿75(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新宿車庫
- 東京オペラシティ南(東京都新宿区)
- 西参道(東京都)
- 文化服装学院前
- 角筈二丁目
- 新宿郵便局(東京都新宿区)
- 中央通り(東京都新宿区)
- 新宿西口(1)
- 新宿駅西口(3)
- 歌舞伎町
- 新宿五
- 日清食品
- 東新宿駅(バス停)
- 区民健康センター
- 抜弁天
- 余丁町
- 河田町
- 東京女子医大(東京都)
- 市谷仲之町交差点
- 合羽坂下
- 三栄町
- 四谷二(東京都新宿区)
- 四谷一
- 四谷駅前
- 麹町五
- 麹町四
- 麹町二
- 半蔵門
- 三宅坂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 39本