路線: 宿91(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 駒沢陸橋
- 野沢交番
- 野沢龍雲寺
- 野沢銀座
- 上馬
- 上馬四
- 駒留(東京都)
- 若林駅前
- 若林陸橋北口
- 宮前橋(東京都)
- 代田四
- 新代田駅前
- 守山小
- 大原町(東京都)
- 代田橋(東京都杉並区)
- 和泉一
- 釜寺
- 方南八幡通り
- 和田堀橋
- 堀ノ内二
- 堀ノ内(東京都)
- セシオン杉並
- 高円寺陸橋
- 東高円寺駅(2)
- 東高円寺南一
- 中野天神
- 本町六(東京都)
- 新中野駅(バス停)
- 鍋屋横丁
- 本町三(東京都中野区)
- 宝仙寺
- 中野坂上
- 成子坂下
- 東京医大病院
- 新宿駅西口(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 20本