路線: 祝園登美ヶ丘41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 祝園駅(バス停)
- 精華町役場(東)
- 植田・南稲八妻
- 精華台一丁目
- 精華台二丁目
- 精華台三丁目
- 精華台四丁目
- 精華台五丁目
- 学研都市精華台
- ユータウン
- 国立国会図書館
- 光台一丁目
- ATR
- けいはんなプラザ
- 光台三丁目
- 光台四丁目
- 光台七丁目
- 光台八丁目
- 東光小学校(1)
- 光台六丁目西
- 光台六丁目
- 光台南
- 柘榴西
- 鹿ノ台東一丁目
- 樋の平
- 学研奈良登美ヶ丘駅(2)
- 学研奈良登美ヶ丘駅(南)
- 学研奈良登美ヶ丘駅(1)
- 中登美ヶ丘二丁目
- 鹿ノ台東二丁目
- 鹿ノ台北二丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本