路線: 祝子川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 【廃止】延岡駅前バスセンター
- 延岡駅前
- 中川原町一丁目
- レーヨン前
- 山月町三丁目
- 山月町四丁目
- 小山橋(宮崎県)
- 富美山町
- 柚木(宮崎県)
- 宇和田
- 坂宮団地
- 坂宮
- 工内
- 佐野(宮崎県)
- 鹿狩瀬
- 大野(宮崎県延岡市)
- 学校下(宮崎県延岡市)
- 妙(宮崎県)
- 桑平(宮崎県)
- 宮長(宮崎県)
- 六首
- ヒノキ山
- 発電所前(宮崎県)
- 下祝子
- 小水流(宮崎県延岡市)
- 田下(宮崎県延岡市)
- 八郎
- 学校前(宮崎県延岡市)
- 上祝子
- 祝子川温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本