路線: 出羽線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 小河内(島根県邑智郡)
- 朝原
- 中組口
- 順庵原
- 田所橋(島根県)
- 田所(道の駅瑞穂)
- 町立図書館前(島根県)
- 下亀谷
- 瑞穂中前
- 上鱒渕
- 下鱒渕
- 瑞穂支所
- 淀原
- 山田(島根県邑智郡)
- 出羽(島根県)
- 後谷(島根県邑智郡)
- 岩屋口(島根県)
- 岩屋(島根県)
- 志都神社口
- 後木屋口
- 後木屋
- 石見久喜
- 智教寺口
- 榎ヶ原口
- 大林(島根県)
- 徳前口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本