路線: 出石~奥藤線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 畑森
- 日和坂
- 坂津口
- 鬼子母神(兵庫県)
- 日場
- 赤花
- 奥藤
- 中藤(兵庫県)
- 中藤口
- 口藤
- 虫生神社
- 虫生(兵庫県)
- 子午線前
- 赤野(兵庫県)
- 中山(兵庫県豊岡市)
- モンゴル博物館前
- 畑山(兵庫県)
- 下畑山
- 日向(兵庫県)
- 東里口
- 上太田(兵庫県)
- 太田(兵庫県豊岡市)
- 木村(兵庫県豊岡市)
- 唐川(兵庫県豊岡市)
- 上三原(兵庫県豊岡市)
- 但東中学校
- 出合団地前
- 出合(兵庫県豊岡市)
- 南尾(兵庫県)
- 合橋小学校
- 出合市場
- 矢根
- 赤坂(兵庫県豊岡市)
- 寺坂(兵庫県)
- 下寺坂
- 桐野口(兵庫県)
- 日野辺
- 上野橋(兵庫県)
- 出石警察署前
- 小人町(兵庫県)
- 出石
- 松枝(兵庫県)
- 福住(兵庫県豊岡市)
- 総合グランド前(兵庫県)
- 出石福祉ゾーン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本