路線: 出石~江原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江原駅(バス停)
- 日吉(兵庫県)
- 鶴岡新道
- 鶴岡(兵庫県)
- 上の郷
- 市谷(兵庫県)
- 上中の郷
- 片間
- 三ツ木(兵庫県)
- 大谷(出石~江原線)
- 丸中
- 森井
- 尾崎(兵庫県豊岡市)
- 鳥居(兵庫県豊岡市)
- 出石神社
- 特別支援学校(兵庫県)
- 団地前(兵庫県)
- 出石農協前
- 出石中学校前
- 沢庵寺口
- 松枝(兵庫県)
- 出石
- 小人町(兵庫県)
- 福住(兵庫県豊岡市)
- 福住小学校
- 総合グランド前(兵庫県)
- 出石福祉ゾーン
- 水上(1)
- 出石警察署前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本