路線: 出石~八鹿線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株)
経由箇所(順不同)
- とがやま温泉
- 但馬農高
- 国木(兵庫県)
- 国木下
- 小山(兵庫県養父市)
- 一部(兵庫県)
- 養父市役所口
- NTT口
- 宮越(兵庫県)
- 諏訪橋(兵庫県)
- 諏訪町(兵庫県)
- 大森(兵庫県養父市)
- 八鹿駅(バス停)
- 上小田橋
- 大江岩崎口
- 坂本(兵庫県養父市)
- 伊佐(兵庫県)
- 浅間(兵庫県)
- 上浅間
- 暮坂
- 福見(兵庫県)
- 平田(出石~八鹿線)
- 荒木(兵庫県豊岡市)
- 細見(兵庫県)
- 精和園成人寮口
- 桜尾(兵庫県)
- 出石福祉ゾーン
- 総合グランド前(兵庫県)
- 福住(兵庫県豊岡市)
- 松枝(兵庫県)
- 出石
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本