路線: 出石~豊岡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 出石
- 団地前(兵庫県)
- 出石農協前
- 出石中学校前
- 沢庵寺口
- 松枝(兵庫県)
- 福住(兵庫県豊岡市)
- 総合グランド前(兵庫県)
- 出石福祉ゾーン
- 水上(1)
- 特別支援学校(兵庫県)
- 出石神社
- 鳥居(兵庫県豊岡市)
- 伊豆(兵庫県豊岡市)
- 福居(兵庫県)
- 島(兵庫県豊岡市)
- 田多地
- 安良(兵庫県)
- 下安良
- 倉見(兵庫県)
- 長谷(兵庫県豊岡市)
- 長谷下(兵庫県)
- 豊岡工業団地
- 立石(兵庫県豊岡市)
- 森尾口
- 香住
- こうのす団地
- 駄坂
- 木内
- 農協センター前(兵庫県)
- 江本
- 今森
- 伏
- 天神橋(兵庫県)
- 鉢山口
- 塩津(兵庫県)
- 京口(兵庫県豊岡市)
- 豊岡新町
- 豊田町(兵庫県)
- 宵田町
- 大開東
- 市役所(兵庫県豊岡市)
- 大開(兵庫県)
- 豊岡駅(バス停)
- 正法寺(1)
- 正法寺下
- 正法寺南
- 戸牧口
- 高屋団地(兵庫県)
- 高屋(兵庫県)
- 近大前
- 市民グランド前(兵庫県)
- 戸牧公民館
- 豊岡シルバーステイ
- 豊岡病院
- 妙楽寺(兵庫県)
- 豊岡南警察署
- 正法寺団地前
- 寿(兵庫県)
- 小田井
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 19本