路線: 出入庫_13_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市 (名古屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大森車庫(愛知県)
- 大森住宅
- 薮田(愛知県名古屋市)
- 中井(愛知県)
- 小幡苗代
- 千代田(愛知県)
- 城下(愛知県)
- 長栄
- 廿軒家小学校前
- 廿軒家会館
- 砂田橋(愛知県)
- 名大大幸医療センター
- 大幸(愛知県)
- 矢田(愛知県)
- 大曽根(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本