路線: 出野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日田バスセンター
- 元町(大分県日田市)
- 一ノ宮病院前
- 竹田新町
- 銭渕
- 上銭渕
- 板東医院前
- 高瀬農協前(大分県)
- 誠和町
- 深野(大分県日田市)
- 出山(大分県)
- 荒平(大分県日田市)
- 下一ッ戸
- 上一ッ戸
- 剣の木
- 松金(大分県)
- 南部町公民館前
- 小羽瀬
- 仏石(大分県)
- 釣(大分県)
- 伝里
- 柚の木(大分県日田市)
- 倉迫(大分県日田市)
- 原(出野線)
- 太郎浦
- 上の志屋
- 北川(大分県)
- 出野(大分県)
- 田代橋(大分県)
- 星払
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本