路線: 春の小川ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 渋谷区
経由箇所(順不同)
- 六号通り
- 笹塚駅(バス停)
- 笹塚中
- 幡ヶ谷保健相談所
- 七号通り(東京都)
- 中幡小学校
- 六号大通り
- 中幡幼稚園
- 本町五(東京都渋谷区)
- 本町小学校(東京都)
- 本町区民施設
- 本町東小学校
- 関東国際高
- 西新宿四
- 幡ヶ谷不動尊
- オペラ通り
- 新国立劇場
- 不動通り入口
- 本町一(東京都渋谷区)
- 幡代(東京都)
- 代々木郵便局
- ケアコミュニティ・せせらぎ
- 代々木中学校入口
- 八幡下(東京都)
- 代々木八幡
- 富ヶ谷(1)
- 代々木公園
- 国立代々木競技場
- 原宿駅入口
- 渋谷区役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本