路線: 春日井市内線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
(
名鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
小牧(愛知県)
三和通
桜井(愛知県)
大山(愛知県小牧市)
シーケーディ前
東海ゴム前
東海工業ミシン前
西町屋
南町屋
岩野(愛知県)
総合体育館前(愛知県)
南下原町西
八田(愛知県)
上八田
八田町二丁目
春日井農協前
鳥居松
八事町
春日井駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 52本
土曜日の運行本数: 34本
日曜祝日の運行本数: 34本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク