路線: 074(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 郡山駅前(1)
- 中央大町(福島県郡山市)
- 清水台二丁目
- 赤木町
- 大町二丁目(2)
- 金堀田
- 三春街道入口
- 日東紡テクノ
- 日東前(福島県郡山市)
- 陣場(福島県郡山市)
- 道の窪
- 水穴(福島県郡山市)
- 小泉(福島県郡山市)
- 土橋(福島県田村郡)
- 舞木(福島県)
- 岩江橋
- 舞木駅前
- 上舞木
- 下向田(福島県)
- 向田(福島県)
- 下山田(福島県田村郡)
- 上山田(福島県田村郡)
- 日陰橋(福島県)
- 下宮田(福島県)
- 宮田(福島県郡山市)
- 一本松(福島県田村郡)
- 日本化学工場前
- 広場(福島県)
- 八幡町(福島県田村郡)
- 三春中町
- 三春大町
- 北町(福島県田村郡)
- 町立三春病院前
- 三春警察署
- 太平荘入口
- 熊耳
- 南原敬老園
- 駒場(福島県)
- 追分(福島県田村市)
- 永畑(福島県)
- 春山小学校
- 春山(福島県)
- 花木内
- 城の内(福島県)
- 原田(福島県田村市)
- 中町(福島県田村市)
- 栄町(福島県田村市)
- 五升車
- 船引駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本