路線: 春木川線44(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 泉大津駅前
- 旭町(大阪府泉大津市)
- 池浦中央
- 池浦(大阪府)
- 我孫子
- 和泉府中車庫前
- 和泉市役所前
- 柳田(大阪府)
- 和気(大阪府)
- 和気小学校前
- 寺門
- 寺田住宅
- 寺田(大阪府和泉市)
- 下箕形
- 箕形(大阪府)
- 唐国
- 唐国南
- 和泉中央駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本