路線: 駿河台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤枝駅前
- 文化センター前(静岡県藤枝市)
- 喜多町(静岡県)
- 市民体育館前(静岡県藤枝市)
- 瀬戸新屋東
- 平成記念病院前
- 南駿河台二丁目
- 藤枝保健センター
- 青島北小学校前
- 南駿河台四丁目
- 駿河台(静岡県藤枝市)
- 藤枝市立総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 62本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本