路線: 循環Aコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 合志市 (合志市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 孔子公園
- 泗水
- 高江(熊本県)
- 高木(熊本県)
- 江良公民館前
- 弘生
- 生坪
- 生坪北
- 上生公民館前
- 城公民館前(熊本県合志市)
- 北(熊本県)
- 本村毘沙門口
- 二塚(熊本県)
- ユーパレス弁天
- 木原野公民館前
- ユトリック団地
- 老人憩の家(熊本県)
- 黒石下(1)
- 黒石ポリテクセンター前
- 熊本高専前
- 再春荘病院
- 黒石原石油横
- 松の本(熊本県合志市)
- ハローデイ・ナフコ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 2本