路線: 循環Bコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 合志市 (合志市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒松公民館前
- 立割
- 合生文化会館前
- 第一小前
- 小合志公民館前
- 合生住宅前
- 菊香園前
- 菊池養護学校前
- 大池農業公園入口
- 大池神社前
- 大池南(熊本県)
- 若原東
- 若原公民館前
- 若原西
- 有隣前
- 若原北
- ユーパレス弁天
- 木原野公民館前
- ユトリック団地
- 老人憩の家(熊本県)
- 黒石下(1)
- 黒石ポリテクセンター前
- 熊本高専前
- 再春荘病院
- 黒石原石油横
- 松の本(熊本県合志市)
- ハローデイ・ナフコ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 2本