路線: 循環Eコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 合志市 (合志市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 孔子公園
- 泗水
- 後川辺
- 中林(熊本県合志市)
- 記念碑前(熊本県合志市)
- 上庄(熊本県)
- 上庄公民館前
- 竹迫城跡入口
- 田端集落センター
- 乙丸(熊本県)
- 厳照寺駐車場前
- 今町公民館(熊本県)
- 竹迫上町
- 横町集落センター
- 竹迫横町
- 竹迫中町
- 竹迫下町
- 合志中前
- 合志庁舎(ヴィーブル)
- 日本たばこ前(熊本県)
- 飯高山公園
- 群
- 合志南小前
- 泉ヶ丘団地(熊本県)
- 泉ヶ丘市民センター前
- 公園入口(熊本県)
- 武蔵野台中央
- 南ヶ丘小前
- 団地入口(熊本県合志市)
- 永江団地(熊本県合志市)
- 永江団地公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本