路線: 循環・原町駅~天狗の湯~原町駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 内出(群馬県)
- 日赤病院(群馬県)
- 原町駅(バス停)
- 温泉センター(群馬県吾妻郡)
- 紺屋町(群馬県)
- 大戸口(1)
- 大戸口(2)
- 原町発電所前
- 上の宮(群馬県吾妻郡)
- 立石(群馬県吾妻郡)
- 橋詰(群馬県吾妻郡)
- 唐沢(群馬県吾妻郡)
- 本田中
- 郷原駅前
- 田中(群馬県吾妻郡)
- 新井(群馬県吾妻郡)
- 四戸
- 万木沢
- 矢倉駅前
- 行沢(群馬県吾妻郡)
- 唐堀
- 岩島中学校前
- 麻の里会館
- 根古屋(群馬県)
- 岩下(群馬県)
- 机(群馬県)
- 岩島駅前
- 細谷(群馬県)
- 漆貝戸
- 下組(群馬県吾妻郡)
- 大沢(群馬県吾妻郡)
- 松谷(群馬県)
- 上郷(群馬県吾妻郡)
- 川中温泉口
- 天狗の湯
- 上組(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本