路線: 循環バス(ぐるりんおおず)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大洲市
経由箇所(順不同)
- 大洲病院
- 久米小学校
- 西大洲(1)
- 臥龍の湯
- あさもや
- 三の丸
- 市民会館(愛媛県)
- 桝形(愛媛県)
- 大洲本町
- 殿町(愛媛県)
- 常盤町3丁目
- アクトピア
- 大洲駅
- 新町(愛媛県)
- 大洲農高
- 中央病院(愛媛県大洲市)
- 大洲北中学校
- 東大洲天満
- 総合福祉センター(愛媛県)
- 若宮中(愛媛県)
- マルナカ
- 法務局(愛媛県)
- 平曽団地口
- 図書館(愛媛県)
- 東大洲
- オズメッセ
- フレスポ
- 松ヶ花
- 大洲記念病院
- 中山東
- 小鳥越
- 喜多医師会病院
- 喜多小
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本